Team

Team

Erfahrene Fachkräfte, die sich kompetent und schnell um Ihr Anliegen kümmern.

Fredy Greuel

Notarfachreferent / Bürovorsteher
greuel@notar-mach.de

Franca Schumacher

Notarfachreferentin
Durchwahl: 02445/94497-18
schumacher@notar-mach.de

Gertrudis Gölden

Notarfachangestellte
Durchwahl: 02445/94497-11
goelden@notar-mach.de

Valentina Pätkau

Notarfachangestellte
Durchwahl: 02445/94497-13
paetkau@notar-mach.de

Mariola Poschen

Notarfachangestellte
Durchwahl: 02445/94497-19
poschen@notar-mach.de

Jaqueline Pützer

Notarfachangestellte
Durchwahl: 02445/94497-17
puetzer@notar-mach.de

Rosi Schmitz

Notarfachangestellte
Durchwahl: 02445/94497-15
schmitz@notar-mach.de

Theresa Schmitz

Notarfachangestellte
Durchwahl: 02445/94497-23
t.schmitz@notar-mach.de

Laura Claßen

Juristische Mitarbeiterin (Wirtschaftsjuristin)
Durchwahl: 02445/94497-21
classen@notar-mach.de

Silvia Haas

Buchhaltung
Durchwahl: 02445/94497-16
haas@notar-mach.de

Team

Erfahrene Fachkräfte, die sich kompetent und schnell um Ihr Anliegen kümmern.

Fredy Greuel

Notarfachreferent / Bürovorsteher
greuel@notar-mach.de

Franca Schumacher

Notarfachreferentin
Durchwahl: 02445/94497-18
schumacher@notar-mach.de

Gertrudis Gölden

Notarfachangestellte
Durchwahl: 02445/94497-11
goelden@notar-mach.de

Valentina Pätkau

Notarfachangestellte
Durchwahl: 02445/94497-13
paetkau@notar-mach.de

Mariola Poschen

Notarfachangestellte
Durchwahl: 02445/94497-19
poschen@notar-mach.de

Jaqueline Pützer

Notarfachangestellte
Durchwahl: 02445/94497-17
puetzer@notar-mach.de

Rosi Schmitz

Notarfachangestellte
Durchwahl: 02445/94497-15
schmitz@notar-mach.de

Theresa Schmitz

Notarfachangestellte
Durchwahl: 02445/94497-21
t.schmitz@notar-mach.de

Laura Claßen

Juristische Mitarbeiterin (Wirtschaftsjuristin)
Durchwahl: 02445/94497-21
classen@notar-mach.de

Silvia Haas

Buchhaltung
Durchwahl: 02445/94497-16
haas@notar-mach.de